Batist Shampoo Secco Floral, Shampoo a secco con profumo di bouquet di tiaré e gelsomino, Shampoo secco profumato per acconciature e messe in piega, per tutti i tipi di capelli, 200 ml, Made in Italy

Prezzo più basso
Unknown
5,88 €
2.94 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

BATIST SHAMPOO A SECCO DRY FLOREAL 200 ML

2 giorni lavorativi
6,30 €
Spedizione da 5,90 €

BATIST Floral Romantic Tiarè Shampoo secco 200 ml

2-5 giorni lavorativi
6,71 €
Spedizione da 1,50 €

BATIST SH DRY FLOREAL PROF 200 ML

2-3 giorni
7,07 €
Spedizione da 5,00 €

BATIST SH DRY FLOREAL PROF 200 ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,13 €
Spedizione gratuita

2 X Batist Shampoo Secco Floral Romatic Tiare' 200 Ml

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

3pz BATIST Dry shampoo FLORAL spray shampoo a secco romantic tiaré 200ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
EUR 9,67 / Unità
Spedizione gratuita

3 X Batist Shampoo Secco Floral Romatic Tiare' 200 Ml

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita

6 X Batist Shampoo Secco Floral Romatic Tiare' 200 Ml

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Batist Shampoo Secco Cast Chi 200ml
7,07 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BATIST SHAMPOO DRY CASTANO CHIARO 200 ML
6,30 €
6 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Batist Shampoo Secco Biondo 200ml
7,07 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BATIST SHAMPOO DRY BIONDO 200 ML
6,30 €
9 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Batist Dry Shampoo senza Acqua Classico, 75 ml
3,37 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Batist Shampoo Secco Floral, Shampoo a secco con profumo di bouquet di tiaré e gelsomino, Shampoo secco profumato per acconciature e messe in piega, per tutti i tipi di capelli, 200 ml, Made in Italy

Offerta più conveniente

Profuma a lungo - Lo shampoo secco capelli Batist Floral dona alla chioma una fresca profumazione di bouquet di tiaré e gelsomino che accompagna durante l'intera giornata Nuova routine - Questo shampoo secco capelli grassi profumato è la soluzione ideale in abbinamento al tradizionale lavaggio con acqua per una nuova e perfetta routine quotidiana Azione protettiva - Lo shampoo a secco per capelli, alternato allo shampoo tradizionale, riduce gli effetti negativi causati dai lavaggi frequenti con acqua e l'uso del phon, lasciando i capelli puliti Tre passaggi - Spruzzare lo shampoo secco capelli sulle radici e sui capelli suddivisi in ciocche, massaggiare e attendere qualche minuto, spazzolare e infine procedere come di consueto con lo styling Made in Italy - Batist è un brand italiano specializzato in dry shampoo e appartenente una delle più grandi aziende di cosmetici prodotti per il corpo, Ludovico Martelli, fondata nel 1909 a Firenze
5,88 €
Unknown
Amazon.it