BATIST Floral Romantic Tiarè Shampoo secco 200 ml

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
6,71 €
Spedizione da 1,90 €

BATIST SH DRY FLOREAL PROF 200 ML

2-3 giorni
6,94 €
Spedizione da 5,00 €

BATIST SH DRY FLOREAL PROF 200 ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,13 €
Spedizione gratuita

Batist Shampoo Secco Floral, 200 ml

Unknown
7,89 €
3.94 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Batist Dry Shampoo Floral 200 ml - Shampoo secco

3-5 giorni lavorativi
10,88 €
Spedizione da 5,90 €

Batist Shampoo A Secco Floral 200 ml - Shampoo secco

1-4 giorni lavorativi
10,88 €
Spedizione da 5,90 €

2 X Batist Shampoo Secco Floral Romatic Tiare' 200 Ml

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

3pz BATIST Dry shampoo FLORAL spray shampoo a secco romantic tiaré 200ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
EUR 9,67 / Unità
Spedizione gratuita

3 X Batist Shampoo Secco Floral Romatic Tiare' 200 Ml

30,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BATIST Floral Romantic Tiarè Shampoo secco 200 ml

Offerta più conveniente

Lo Shampoo secco Floral ravviva le acconciature con un fresco profumo di boquet di tiarè e gelsomino. Caratteristiche Batist dry shampoo è adatto per capelli puliti in pochissimi minuti senz'acqua. Azioni Ravviva e rinfresca: Batist è l'alternativa ideale al classico lavaggio con acqua. Grazie agli effetti dell'amido di riso, elimina istantaneamente il grasso in eccesso, ravviva il tono dei capelli e dona un effetto "mat" di assoluta pulizia. Volumizza : perfettamente puliti e leggeri, i capelli acquistano corpo e volume. Protegge : l'utilizzo di Batist riduce gli effetti negativi dei lavaggi frequenti. Meno acqua, meno phon e quindi meno stress per i tuoi capelli. Consigli d'uso Agitare bene e spruzzare uniformemente da circa 20 cm sulle radici e sui capelli suddivisi in ciocche. Massaggiare la cute e attendere qualche minuto. Strofinare con un panno asciutto per eliminare l'eccesso di amido. Spazzolare accuratamente e procedere con lo styling abituale. Importante: dopo l'utilizzo, pe
6,71 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

BATIST Floral Romantic Tiarè Shampoo Secco 75 Ml
3,37 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €