Bathmate - gel ritardante - effetto prolungato - 7ml

BATHMATE CONTROL GEL RITARDANTE A BASE NATURALE PER EIACULAZIONE PRECOCE UOMO

Bathmate - gel ritardante - effetto prolungato - 7ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
16,60 €
Spedizione da 4,49 €

Bathmate Control 7ml

1-3 giorni
18,90 €
Spedizione da 3,49 €

BATHMATE Lubrificante Prolonger per il controllo del bagno, 7 ml, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
2998.57 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Bathmate Gel ritardante dell'orgasmo di Bathmate Control

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
20,99 €
Spedizione da 7,99 €
Bathmate - gel ritardante - effetto prolungato - 7ml

Offerta più conveniente

Spray ritardante sviluppato appositamente per uomini, per un piacere prolungato firmato dal leader di mercato Bathmate. Perché è fantastico? Può ritardare l’orgasmoRapporto più lungoPuò ridurre l’ipersensibilità del pene - aiuta a prevenire l’eiaculazione precoceAumenta le prestazioni sessualiTexture in gelDa tenere a mente: Lascia assorbire bene il prodotto (circa 15-20 minuti), così non avrà effetto sulla tua partnerSolo per uso esterno!Conservare in un luogo fresco e asciuttoIn caso di contatto con gli occhi, risciacquare con abbondante acquaModo d’uso: Il gel ritardante per eiaculazione è un prodotto da usare all’occorrenza. Spruzza 2-3 volte (puoi usarne di più, ma non meno) sul pene circa 15-20 minuti prima del rapporto. Dopo il completo assorbimento, sei pronto per partire. Specifiche e caratteristiche: crema ritardante per l'eiaculazionedona sicurezzaconsistenza cremosacompatibile con preservativiconfezione da 7 mlIngredienti: Aqua, Hydroxypropyl starch phosphate, Jojoba oil, D
16,60 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it