Green Cell® PRO Serie CC06 CC06XL CC09 Batteria per Portatile HP EliteBook 8460p 8460w 8470p 8470w 8560p 8560w 8570p (Le Pile Originali Samsung SDI, 6 Pile, 5200mAh, Nero)

BATERÍA GREEN CELL PRO PARA HP ELITEBOOK 8460P PROBOOK 6360B 6460B / 11,1V 5200MAH

Green Cell® PRO Serie CC06 CC06XL CC09 Batteria per Portatile HP EliteBook 8460p 8460w 8470p 8470w 8560p 8560w 8570p (Le Pile Originali Samsung SDI, 6 Pile, 5200mAh, Nero)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,58 €
Spedizione gratuita

Green Cell® PRO Serie CC06 CC06XL CC09 Batteria per Portatile HP EliteBook 8460p 8460w 8470p 8470w 8560p 8560w 8570p (Le Pile Originali Samsung SDI, 6 Pile, 5200mAh, Nero)

Disponibilità immediata
61,95 €
Spedizione da 9,95 €

Green Cell® PRO Serie CC06 CC06XL CC09 Batteria per Portatile HP EliteBook 8460p 8460w 8470p 8470w 8560p 8560w 8570p (Le Pile Originali Samsung SDI, 6 Pile, 5200mAh, Nero)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,74 €
Spedizione gratuita

Batteria Green Cell HP50PRO per HP EliteBook e ProBook

>72h
148,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Green Cell As37 Laptop Battery Nero
30,27 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,59 €
Batteri for Dell Latitude E6400 etc., 11.1V 4400mAh
33,36 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GC AGM17 1.2AH - Accumulatore al piombo AGM, 12 V, 1,2 Ah
11,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,69 €
Green Cell® PRO Serie CC06 CC06XL CC09 Batteria per Portatile HP EliteBook 8460p 8460w 8470p 8470w 8560p 8560w 8570p (Le Pile Originali Samsung SDI, 6 Pile, 5200mAh, Nero)

Offerta più conveniente

La batteria di marchio rinomato Green Cell al 100% compatibile con la batteria CC06 CC06XL CC09 Compatibile con i seguenti computer portatili: HP EliteBook 8460p 8460w 8470p 8470w 8560p 8560w 8570p Le pile originali Samsung SDI garantiscono più ore di lavoro dell’accumulatore e alta resistenza L’elettronica moderna e le protezioni permettono alla batteria di essere compatibile con il computer portatile, così come l’accumulatore originale Capacità: 5200 mAh | Tensione: 10.8V | Numero di pile: 6 | Colore: Nero | Certificati: CE, RoHS e FCC | 12 mesi di garanzia
56,58 €
Amazon.it