Seghetto Alternativo Jig Saw(Solo Attrezzo) (Batavia Cod. 7062513)

BATAVIA 7062513 - Seghetto alternativo a batteria, Maxxpack, senza batteria

Seghetto Alternativo Jig Saw(Solo Attrezzo) (Batavia Cod. 7062513)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,17 €
Spedizione da 5,99 €

Seghetto a batteria 18V MAXXPACK | Es atteria e caricabatteria

Disponibilità immediata
50,45 €
Spedizione da 5,49 €

Seghetto alternativo cordless a batteria Batavia 7062513 18V corpo macchina

51,90 €
Spedizione da 6,00 €

Seghetto a batteria 18V MAXXPACK | Es atteria e caricabatteria

Disponibilità immediata
55,99 €
Spedizione gratuita

Seghetto a batteria 18V MAXXPACK | Es atteria e caricabatteria

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 14,78 €

Seghetto a batteria 18V MAXXPACK | Es atteria e caricabatteria

Disponibilità immediata
66,80 €
Spedizione gratuita
Seghetto Alternativo Jig Saw(Solo Attrezzo) (Batavia Cod. 7062513)

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Adatto a: Legno / Upc: 4050255030327 / MPN: 26941 / eBay Product ID (ePID): 9051911021 / Fonte di alimentazione: Batteria / Larghezza: 21,5 cm / Gtin: 4050255030327 / Brand: BATAVIA / Resistenza della lama: Media / Numero di articoli nel set: 4 / Tipo: Seghetto a tuffo / EAN: 4050255030327 / Peso: 1,57 kg / Angolo di taglio: 45° / Modello: Maxxpack / Marca: BATAVIA / Altezza: 24 × 6,7 × 21,5 cm / Voltaggio: 18 V / Capacità della batteria: 2 Ah
33,17 €
ebay.it

Prodotti simili

Seghetto Alternativo Jig Saw(Solo Attrezzo) (Batavia Cod. 7062513)
33,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €