Black Diamond Pursuit Carbon Z Poles Rosso 115 cm

Bastoni da trekking Black Diamond PURSUIT CARBON Z POLES (Octane) 115 cm

offerte usate a partire da

Black Diamond Pursuit Carbon Z Poles Rosso 115 cm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
137,99 €
Spedizione da 3,99 €

BLACK DIAMOND Pursuit Carbon Z Poles - Unisex - Nero / Arancione - Taglia 115- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond - Bastoncini da escursionismo per tutte le stagioni in carbonio - Pursuit Carbon Z Octane - Taglia 115 cm - Arancione

in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

Bastoni da trekking Black Diamond PURSUIT CARBON Z POLES (Octane) 115 cm

Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - Pursuit Carbon Z Poles - Bastoncini da trekking 115 cm octane

4 - 6 giorni lavorativi
145,76 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Pursuit Carbon Z 115 cm

3-4 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

Bastoncini da trekking pursuit carbon z arancione

4 días giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione gratuita

Bastoncini Black Diamond Pursuit Carbon Z nero rosso (paio) - 115

Consegna in 24 ore
180,00 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Treckingstöcke Pursuit Carbon Z BD11000680011151

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

S/LAB S/LAB ULTRA CARBON Bastoncini da trekking 110 Rosso
127,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Komperdell CONTOUR TITANAL II FOAM COMPACT Bastone Da Sci Da Donna Trekking
96,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Silva Walking poles aluminum, Bastoni da trekking, Alluminio 105-140 cm Aluminium
40,46 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
BLACK DIAMOND Trail Cork Trekking Poles - Unisex - Viola / Nero - Taglia unica- modello 2025
88,00 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond Pursuit Carbon Z Poles Rosso 115 cm

Offerta più conveniente

Il massimo della tecnologia dei bastoncini da trekking: il Pursuit Carbon Z è dotato della nostra impugnatura ergonomica in sughero ed è progettato per escursionisti e backpackers attenti alle prestazioni. Muoviti senza sforzo su terreni montuosi con il Pursuit Carbon Z. Questo bastoncino pieghevole a Z è il nostro miglior bastoncino da trekking progettato per escursionisti, backpackers e collezionisti di cime che cercano prestazioni leggere e tecnologia all´avanguardia. È realizzato con materiali leggeri e progettato per dare la priorità al comfort. Questi bastoncini sono dotati delle nostre impugnature ergonomiche in sughero progettate con un´innovativa geometria di inclinazione di 5 gradi che riduce l´affaticamento e migliora il comfort in movimento. Le estensioni dell´impugnatura Bloom riciclate e i cinturini in airmesh ultraleggeri aggiornati aggiungono tocchi di finitura per rendere questi bastoncini un´opzione premium per qualsiasi escursionista. Viene fornito con cestini da nev
137,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)