Bastoni da trail running Leki ULTRATRAIL FX ONE (grigio) 125

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
149,40 €
Spedizione da 1,20 €

Leki Ultratrail Fx.one Poles Oro 125 cm

1 giorno(i) lavorativi
152,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bastoncini Leki Ultratrail FX One bianco nero (paio) - 125

Consegna in 24 ore
152,95 €
Spedizione gratuita

Leki - Bastoncini trail in carbonio - Ultratrail FX One Grey - Taglia 125 cm - Grigio

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Leki Ultratrail FX One 125 cm

3-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

S/LAB S/LAB ULTRA CARBON Bastoncini da trekking 110 Rosso
119,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Salomon S-Lab Ultra Carbon 130 cm
119,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Bastoni da trail running Leki ULTRATRAIL FX ONE (grigio) 125

Offerta più conveniente

Scopri il bastone Leki UltraTrail FX.One, leggero e robusto, progettato per i trail runner esigenti. La sua tecnologia avanzata garantisce prestazioni e comfort durante le tue corse. Attrezzatura da trail per corridori esperti Il bastone Leki UltraTrail FX.One è progettato per i trail runner in cerca di prestazioni. La sua costruzione in carbonio HRC assicura leggerezza e rigidità, consentendo una trasmissione di forza efficace. Con un peso di soli 175 grammi, si piega facilmente a 38 cm, facilitando il trasporto durante le corse. Dotato del sistema Trail Shark, questo bastone offre una presa ottimizzata e un trasferimento di energia diretto. I segmenti di 16 e 14 mm rinforzano la stabilità, mentre la punta Trail Running garantisce aderenza su tutti i tipi di terreni. Una scelta ideale per discese tecniche e salite impegnative. Vantaggi Costruzione in carbonio HRC per leggerezza e rigidità ottimali. Sistema di piegatura Push-Button per un riponimento compatto. Impugnatura Trail
149,40 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)