Bastoni da trail Leki Ultratrail FX One SL (x2) Rose 125 cm

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
140,15 €
Spedizione da 8,49 €

LEKI Ultratrail FX.One SL - Bastoni da trail running, unisex, pieghevoli, in carbonio, ultraleggeri, lunghezza fissa

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 12,50 €

LEKI Ultratrail Fx One Sl - Unisex - - Taglia 125- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Bastoni da trail running Leki ULTRATRAIL FX ONE SL (rosa) 125

Consegna entro 1-5 giorni
152,00 €
Spedizione da 1,20 €

LEKI Ultratrail FX.One SL - Bastoni da trail running, unisex, pieghevoli, in carbonio, ultraleggeri, lunghezza fissa

Disponibilità immediata
153,20 €
Spedizione gratuita

Leki - Ultratrail FX.One SL - Bastoncini per trail running 125 cm neonpink / neonyellow

4 - 5 giorni lavorativi
153,86 €
Spedizione gratuita

LEKI Ultratrail FX.One SL - Bastoni da trail running, unisex, pieghevoli, in carbonio, ultraleggeri, lunghezza fissa

Disponibilità immediata
156,72 €
Spedizione da 9,99 €

Leki Ultratrail Fx.one Sl Poles Rosa 125 cm

2-4 giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEKI Ultratrail FX.One SL - Bastoni da trail running, unisex, pieghevoli, in carbonio, ultraleggeri, lunghezza fissa

Disponibilità immediata
161,05 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bastoni da trail Leki Ultratrail FX One SL (x2) Rose 125 cm

Offerta più conveniente

L'Ultratrail FX.One Superlite ti assiste nella battaglia per i chilometri e l'altitudine! Il fusto ultra-leggero, con un diametro di soli 14 mm, è stato sviluppato in collaborazione con il LEKI Trail Running Team per un uso in competizione. La fibra di carbonio di alta qualità è così ottimizzata per un peso minimo. Il bastone da competizione è dotato del nuovo Trail Trigger Shark, il primo sistema di cordini per maniglie sviluppato al 100% per il trail running. Il cordino si adatta come un guanto e trasferisce la potenza direttamente al centro del bastone. Come alternativa al cordino, è anche possibile utilizzare un guanto Trigger adatto. Una protuberanza aggiuntiva sulla maniglia offre una seconda possibilità di presa e consente una guida più precisa. Con una dimensione di stoccaggio di 35 cm e un peso di 139 g per una lunghezza di 120 cm, l'Ultratrail FX.One Superlite è il compagno indispensabile per la tua prossima camminata!
140,15 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Salomon s lab ultra carbon bastoncini da trail rosso nero unisex
98,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Bastoncini Dynafit Alpine nero arancio (coppia) - 125
97,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Bastoncini trail - S/Lab Ultra Carbon Fiery Red/Black - Taglia 115 cm - rosso
106,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit - Bastoncini trail - Alpine Pole Dawn in Alluminio - Taglia 115 cm - Nero
139,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon - S/Lab Ultra Carbon - Bastoncini per trail running 120 cm rosso/nero
106,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €