Cellularline Selfie Stick Max con Telecomando Bluetooth Estraibile, Funzione Quadrapod, Rotazione 360°, Asta Telescopica 180 cm, Supporto Smartphone Rimovibile, Nero

Bastone selfie Cellular Line Stick Max BTSELFIESTICKMAXK

Cellularline Selfie Stick Max con Telecomando Bluetooth Estraibile, Funzione Quadrapod, Rotazione 360°, Asta Telescopica 180 cm, Supporto Smartphone Rimovibile, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita

SELFIE STICK CELLULARLINE Selfie Stick Max

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
29,95 €
Spedizione da 4,99 €

CellularLine SELFIE STICK MAX Btselfiestickmaxk Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
29,95 €
Spedizione da 4,99 €

Cellularline Selfie Stick Max con Telecomando Bluetooth Estraibile, Funzione Quadrapod, Rotazione 360°, Asta Telescopica 180 cm, Supporto Smartphone Rimovibile, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,99 €
Spedizione da 7,32 €

Cellularline Selfie Stick Max con Telecomando Bluetooth Estraibile, Funzione Quadrapod, Rotazione 360°, Asta Telescopica 180 cm, Supporto Smartphone Rimovibile, Nero

Disponibilità immediata
36,13 €
Spedizione da 7,53 €

Cellularline Selfie Stick Max Selfie stick multifunzionale con supporto quadrapo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,05 €
Spedizione gratuita

Cellular Line Bastone selfie Stick Max Black BTSELFIESTICKMAXK

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

Bastone selfie Cellular Line Stick Max Black

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,12 €
Spedizione gratuita

Cellularline Selfie Stick Max con Telecomando Bluetooth Estraibile, Funzione Quadrapod, Rotazione 360°, Asta Telescopica 180 cm, Supporto Smartphone Rimovibile, Nero

Disponibilità immediata
43,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Treppiede Selfie, Bastone Del Telefono | Treppiede Del Telefono Cellulare | Selie Selie Sellie Cellular per La Registrazione Della Macchina Fotografica
10,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cellularline - Bastone Per Selfie Btselfiestickspark-nero CELLULARLINE
24,99 €
Vai al negozio
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Bastone Asta Treppiede Selfie Freedom Cellularline - Con Telecomando
16,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Gimbal Smartphone Cellularline Freemotion 3 in 1 Bluetooth Stabilizzazione Avanzata
67,80 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cellularline Selfie Stick Max con Telecomando Bluetooth Estraibile, Funzione Quadrapod, Rotazione 360°, Asta Telescopica 180 cm, Supporto Smartphone Rimovibile, Nero

Offerta più conveniente

Design 2 in 1: si trasforma da selfie stick compatto a treppiede stabile in un attimo; per scatti dinamici o riprese stabili ovunque tu sia Asta telescopica in acciaio estendibile fino a 180 cm; per selfie di gruppo, panorami ampi e contenuti video da ogni prospettiva Rotazione a 360° e manico bilanciato per massima fluidità; cattura immagini stabili e video senza oscillazioni da qualsiasi angolazione Supporto smartphone rimovibile che diventa un pratico porta cellulare; utile anche separatamente su superfici piane Telecomando Bluetooth integrato con portata fino a 10 metri; scatta foto e registra video a distanza con un semplice clic
29,95 €
Amazon.it