BASTONE LEGNO UO MARM FARMACAR

BASTONE Legno Uomo T Marm.F/C

BASTONE LEGNO UO MARM FARMACAR

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
28,07 €
Spedizione da 5,80 €

Bastone legno uomo impugnatura fisiologica marmorizzato legno scuro

24/72 ore
29,25 €
Spedizione da 6,00 €

Farmacare BASTONE LEGNO UOMO IMPUGNATURA FISIOLOGICA MARMORIZZATO LEGNO SCURO

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
31,39 €
Spedizione da 0,00 €

BASTONE LEGNO U IMPUG FIS MARM

2-3 giorni
33,53 €
Spedizione gratuita

Bastone Legno U Impug Fis Marm

1-3 giorni
35,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vestiti da Testimone Uomo Eleganti Gessato Vintage Economico Laurea Migliori Extra Corpetto Fondo Ruggine Stile Coreana Bastone Tradizionale Cerco Camouflage Rossa Aderenti Fine
19,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Farmacare Bastone Uomo Legno Anatomico
13,61 €
8 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Moretti BASTONE BRIO IN LEGNO DI CASTAGNO NATURALE MANICO CURVO UOMO H92CM
15,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Farmacare Bastone Uomo Legno Anatomico
15,89 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Moretti BASTONE BRIO IN LEGNO DI CASTAGNO LISCIO MANICO CURVO UOMO H92CM
20,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BASTONE LEGNO UO MARM FARMACAR

Offerta più conveniente

Bastone Legno Impugnatura Fisiologica Marmorizzato - Descrizione Dispositivo medico di classe I. Bastone di legno con impugnatura fisiologica, ideale per coloro che necessitano di sostegno durante la deambulazione. Caratteristiche - Portata massima: 100 kg - Diametro puntale: 22 mm (bastone donna),…
28,07 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it