You2Toys - dildo anale gonfiabile (nero)

Bastone Anale Gonfiabile You2Toys (Nero)

You2Toys - dildo anale gonfiabile (nero)

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
24,47 €
Spedizione da 4,49 €

You2Toys - dildo anale gonfiabile (nero)

Prezzo più basso
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
24,47 €
Spedizione da 5,49 €

Plug anale indossabile gonfiabile piccolo fallo in silicone dildo dilatatore sex

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione gratuita

You2Toys Simply Anal Balloon

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
32,99 €
Spedizione da 7,99 €

You2Toys - dildo anale gonfiabile (nero)

Offerta più conveniente

Da una penetrazione delicata a una sensazione di riempimento intenso - plug anale gonfiabile per un piacere senza limiti! Perché è buono?Materiale morbido, simile al silicone, per una penetrazione confortevoleParte conica gonfiabile fino a dimensioni extra per una sensazione di pieno riempimentoEsperienza particolare per l’uso analePompetta a palloncino morbida e zigrinata per una facile maneggevolezza - si comprime facilmente con la manoDotato di valvola di sfiato laterale di sicurezzaManico lungo e sottile, sagomato anatomicamente, con punta a forma di conoAttenzione: Usare sempre con abbondante lubrificante a base d’acquaÈ necessaria un’accurata pulizia prima e dopo l’usoLa parte gonfiabile è solo la parte superiore conica, non l’intero bastoncinoUso: Applicare una quantità abbondante di lubrificante a base d’acqua, introdurre delicatamente, quindi gonfiare alla dimensione desiderata comprimendo più volte la pompetta a palloncino. Con la valvola di sfiato puoi regolare in sicurezza
24,47 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it