Salomon S-Lab Ultra Carbon 115 cm

Bastoncini da trekking S/LAB S/LAB ULTRA CARBON 198720193758 in taglia 115 EU

Salomon S-Lab Ultra Carbon 115 cm

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - Bastoncini trail - S/Lab Ultra Carbon Fiery Red/Black - Taglia 115 cm - rosso

in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON S/lab Ultra Carbon - Unisex - Rosso / Nero / Marrone - Taglia 115- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - S/Lab Ultra Carbon - Bastoncini per trail running 115 cm rosso/nero

4 - 6 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Salomon s lab ultra carbon bastoncini da trail rosso nero unisex

4 días giorni lavorativi
150,00 €

Prodotti simili

S/LAB S/LAB ULTRA CARBON Bastoncini da trekking 110 Rosso
127,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Komperdell CONTOUR TITANAL II FOAM COMPACT Bastone Da Sci Da Donna Trekking
96,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bastoncini da trekking SILVA Walking Aluminum Cork 38123 Taglie UNI
48,56 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Leki Gummipuffer Trekking Black
7,00 €
7 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Silva Walking poles aluminum, Bastoni da trekking, Alluminio 105-140 cm Aluminium
40,46 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salomon S-Lab Ultra Carbon 115 cm

Offerta più conveniente

Progettati per accompagnarti sui sentieri, i bastoncini Salomon S-Lab Ultra Carbon sono alleati affidabili e performanti durante le tue sessioni di ultra-trail.
119,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT