Bastoncini da trail running pieghevoli leki ultratrail fx one sl rosa arancione

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 1,99 €

Leki - Ultratrail FX.One SL - Bastoncini per trail running 110 cm neonpink / neonyellow

4 - 5 giorni lavorativi
153,86 €
Spedizione gratuita

Leki Ultratrail Fx.one Sl Poles Rosa 110 cm

2-4 giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bastoni da trail Leki Ultratrail FX One SL (x2) Rose 110 cm

2-8 giorni
186,00 €
Spedizione da 8,49 €

Leki UltraTrail FX One Superlite 110 cm

3-4 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita
Bastoncini da trail running pieghevoli leki ultratrail fx one sl rosa arancione

Offerta più conveniente

l ultratrail fx one superlite ti aiuta nella sfida contro i chilometri e il dislivello l asta ultraleggera con un diametro di soli 14 mm egrave stata sviluppata in collaborazione con il leki trail running team per l uso in competizione il carbonio di alta qualit agrave egrave cosi ottimizzato per un peso minimo il bastoncino da competizione egrave dotato del nuovo trail trigger shark il primo sistema di cinturini per impugnatura sviluppato al 100 per il trail running il cinturino si adatta come un guanto e trasferisce la potenza direttamente al centro del bastoncino in alternativa al cinturino egrave possibile utilizzare anche un guanto trigger adatto una protuberanza aggiuntiva sull impugnatura offre una seconda possibilit agrave di presa e consente una guida piu precisa con una lunghezza da riporre di 35 cm e un peso di 139 g per una lunghezza di 120 cm l ultratrail fx one superlite egrave il compagno indispensabile per la tua prossima escursione dettagli lo shark system garantisce u
149,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon s lab ultra carbon bastoncini da trail rosso nero unisex
98,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Bastoncini Dynafit Alpine nero arancio (coppia) - 125
97,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Bastoncini trail - S/Lab Ultra Carbon Fiery Red/Black - Taglia 115 cm - rosso
106,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit - Bastoncini trail - Alpine Pole Dawn in Alluminio - Taglia 115 cm - Nero
119,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Salomon - S/Lab Ultra Carbon - Bastoncini per trail running 120 cm rosso/nero
106,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €