LEKI BASTONCINI SCI 6546643 BOLD S DARK ANTHRACITE/BLACK/WHITE

Bastoncini da sci Leki Bold S Lunghezza dei bastoni: 110 cm / Colore: grigio/nero

LEKI BASTONCINI SCI 6546643 BOLD S DARK ANTHRACITE/BLACK/WHITE

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,70 €
Spedizione da 7,00 €

BASTONI BOLD S TRIGGER 16MM Leki

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
59,95 €
Spedizione gratuita

Leki Alpino Bold S Poles Argento 110 cm Uomo

1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

McKinley Active 2.0, Bastone da Sci Unisex Adulto, Black/Silver/Anthrac, 130
24,22 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
McKinley Active, Bastone da Sci Gioventù Unisex, Black/Silver/Anthrac, 105
17,22 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mc Kinley Active 2.0 Bastone da Sci Black/Silver/Anthrac 135
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEKI BASTONCINI SCI 6546643 BOLD S DARK ANTHRACITE/BLACK/WHITE

Offerta più conveniente

Brand: LEKI / Colore: DARK ANTHRACITE/BLACK/WHITE / Taglia: 110 / Marca: LEKI / MPN: 6546643
56,70 €
ebay.it