Ashdown PRO-FX Two Band Boost

Basso - Two Band Boost

Ashdown PRO-FX Two Band Boost

Prezzo più basso
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 8,90 €

ASHDOWN - TWO BAND BOOST, Pedale Boost per Chitarra con un Treble Boost e un Full Boost

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,90 €
Spedizione gratuita

ASHDOWN - TWO BAND BOOST, Pedale Boost per Chitarra con un Treble Boost e un Full Boost

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,00 €
Spedizione gratuita
Ashdown PRO-FX Two Band Boost

Offerta più conveniente

Ashdown PRO-FX Two Band Boost è un effetto a pedale per basso elettrico e chitarra elettrica, con controlli di volume e progettato in UK.
59,00 €
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Brook Street Band - Trio Sonatas For Two Violins And Basso C
13,92 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,98 €
Mad Catz X360 Wrlss Keyboard Rock Band 3
148,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,69 €
Jupiter JBF1000 Bass Flute
3.955,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Stivali Alti Moda Donna Stivali con Plateau in Pelle Intrecciata Stivali con Fiocchi gotici (40 EU,Rosso)
62,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
The two cool cats - Set di plettri per chitarra, 12 pezzi, disponibile in 3 spessori, adatto per chitarre acustiche ed elettriche
11,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,23 €