Bassani Xhaust Road Rage 3 2-1 Harley Davidson Ref:1fxrss Stainless Steel Not Homologated Full Line System Argento Not Homologated

BASSANI XHAUST - EXHAUST 2-1 ROAD RAGE III - FX - EXHAUST ROAD RAGE 3 STAINLESS

Bassani Xhaust Road Rage 3 2-1 Harley Davidson Ref:1fxrss Stainless Steel Not Homologated Full Line System Argento Not Homologated

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
1.494,99 €
Spedizione da 9,99 €

Impianto di Scarico Road Rage Duei per Fxr Bassani Xhaust Harley-Davidson 1fxrss

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.678,95 €
Spedizione gratuita

BASSANI XHAUST - EXHAUST 2-1 ROAD RAGE III - FX - EXHAUST ROAD RAGE 3 STAINLESS

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.692,70 €
Spedizione da 10,00 €
Bassani Xhaust Road Rage 3 2-1 Harley Davidson Ref:1fxrss Stainless Steel Not Homologated Full Line System Argento Not Homologated

Offerta più conveniente

Libera le vere prestazioni e il suono aggressivo della tua Harley Davidson FXR classica con il sistema completo BASSANI XHAUST Road Rage 3 2-1. Ingegnerizzato meticolosamente per i motociclisti che rifiutano i compromessi, questo sistema di scarico completo (Rif: 1FXRSS) è l´aggiornamento definitivo per trasformare la tua esperienza di guida, offrendo una potente combinazione di potenza grezza, tono inconfondibile e artigianalità superiore. Si pone come un culmine dell´ingegneria delle prestazioni nel mondo degli scarichi completi.Al centro dell´eccezionale capacità del Road Rage 3 c´è il suo avanzato design 2-in-1, caratterizzato da collettori con gradini di lunghezza uguale e ingegnerizzati con precisione. Questa sofisticata architettura è costruita appositamente per ottimizzare la velocità dei gas di scarico e il lavaggio, con conseguenti significativi aumenti sia di potenza che di coppia su tutta la banda di potenza. Sperimenta una risposta dell´acceleratore più nitida e un potente
1.494,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

BASSANI XHAUST - EXHAUST SWEEPER RADIUS W/ SLOT - EXHAUST SYSTEM SWEEPER RADIUS
1.353,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
BASSANI XHAUST - EXHAUST 2-1 ROAD RAGE COLLECTO - EXHAUST ROAD RAGE 2-INTO-1 CHR
1.491,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
BASSANI XHAUST - EXHAUST ROAD RAGE II B1 POWER - EXHAUST ROAD RAGE II B1 POWER 2
1.523,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
BASSANI XHAUST - EXHAUST SWEEPER RADIUS - XL 14 - EXHAUST RADIAL SWEEPER BLACK -
1.234,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
BASSANI XHAUST - EXHAUST 2-1 ROAD RAGE III - FX - EXHAUST ROAD RAGE 3 STAINLESS
1.692,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €