Bassani Xhaust Road Rage 2-1 Harley Davidson Ref:14222j Not Homologated Full Line System Argento Not Homologated

BASSANI XHAUST - EXHAUST 2-1 SHORT ROAD RAGE II - EXHAUST ROAD RAGE 2-INTO-1 BLA

Bassani Xhaust Road Rage 2-1 Harley Davidson Ref:14222j Not Homologated Full Line System Argento Not Homologated

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
1.239,99 €
Spedizione da 9,99 €

Sistema di scarico 2 in 1 Road Rage Xl Bassani Xhaust Harley-Davidson Sportster

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.392,39 €
Spedizione gratuita

BASSANI XHAUST - EXHAUST 2-1 SHORT ROAD RAGE II - EXHAUST ROAD RAGE 2-INTO-1 BLA

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.403,80 €
Spedizione da 10,00 €
Bassani Xhaust Road Rage 2-1 Harley Davidson Ref:14222j Not Homologated Full Line System Argento Not Homologated

Offerta più conveniente

BASSANI XHAUST Road Rage 2-1 Harley Davidson Ref:14222J Non Omologato Sistema CompletoLibera il vero potenziale della tua Harley Davidson Sportster con il sistema completo BASSANI XHAUST Road Rage 2-1. Progettato per i motociclisti che richiedono prestazioni senza compromessi e un suono iconico e aggressivo, questo sistema di scarico completo è studiato per trasformare la tua esperienza di guida. La rinomata configurazione 2-in-1 è una scelta collaudata per massimizzare i guadagni di potenza, offrendo un notevole incremento sia in cavalli vapore che in coppia proprio dove ne hai più bisogno. Senti la differenza immediata nella risposta dell´acceleratore e nell´accelerazione mentre domini la strada con una ritrovata autorità.Questo sistema di scarico premium è una testimonianza di ingegneria superiore e artigianalità americana. Il suo design si concentra sull´ottimizzazione della velocità dei gas di scarico per migliorare le prestazioni nell´intero arco di giri. Un elemento chiave delle
1.239,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

BASSANI XHAUST - EXHAUST SWEEPER RADIUS W/ SLOT - EXHAUST SYSTEM SWEEPER RADIUS
1.353,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
BASSANI XHAUST - EXHAUST SWEEPER RADIUS - XL 14 - EXHAUST RADIAL SWEEPER BLACK -
1.234,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
BASSANI XHAUST - EXHAUST 2-1 ROAD RAGE COLLECTO - EXHAUST ROAD RAGE 2-INTO-1 BLA
1.488,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
BASSANI XHAUST - EXHAUST 2-1 ROADRAGE III - FLS - EXHAUST SYSTEM 2-1 ROAD RAGE W
1.658,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
BASSANI XHAUST - EXHAUST ROAD RAGE III W/SUPERB - Exhaust 2:1 Super Bike 4" Stai
1.969,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €