Baskets patta a strappo UY Old Skool V Nero 28

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 4,99 €

Vans OLD SKOOL V, Low-Top Sneaker unisex bambino, Nero (Black/True Whit 6BT), 28

Disponibilità immediata
50,04 €
Spedizione gratuita

Vans OLD SKOOL V, Low-Top Sneaker unisex bambino, Nero (Black/True Whit 6BT), 28

Disponibilità immediata
53,50 €
Spedizione da 7,50 €

VANS Sneaker 'UY Old Skool V' nero / bianco Bambini VANS 28

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Bambino Old Skool (4-8 Anni), Nero, Taglia: 28

Standard - 3 to 7 working days
55,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans OLD SKOOL V, Low-Top Sneaker unisex bambino, Nero (Black/True Whit 6BT), 28

Disponibilità immediata
56,18 €
Spedizione da 4,80 €

Vans Gioventù Unisex Bambini Lifestyle Classic FTW Sneaker Uy Old Skool V Nero/True White 28 Nero

14 Giorni lavorativi
57,59 €
Spedizione da 9,99 €

Vans OLD SKOOL V, Low-Top Sneaker unisex bambino, Nero (Black/True Whit 6BT), 28

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 14,99 €

Vans OLD SKOOL V, Low-Top Sneaker unisex bambino, Nero (Black/True Whit 6BT), 28

Disponibilità immediata
86,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Baskets patta a strappo UY Old Skool V Nero 28

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: patta a strappo • Finitura liscia Composizione e Manutenzione • Tomaia: 60% pelle, 40% tessuto • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc • PELLE PROVENIENTE DA CONCERIE CON PRESTAZIONI AMBIENTALI CERTIFICATE. La certificazione Leather Working Group (LWG) è una certificazione di riferimento internazionale che copre le prestazioni ambientali delle concerie (consumo energetico e idrico, scarichi in acqua, emissioni in aria, ecc..). Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (cucitura, assemblaggio, finitura): Vietnam (colore blu) • Origine della fabbricazione (cucitura, assemblaggio, finitura): Filippine (colori: nero/bianco) Ultimo aggiornamento delle informazioni: 02/04/2026
41,99 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Baskets patta a strappo UY Old Skool V Blu 27
47,99 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Baskets pelle patta a strappo Harrier Strap Blu 31
58,50 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Baskets patta a strappo UY Old Skool V Nero 34
41,99 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Baskets patta a strappo UY Old Skool V Nero 27
41,99 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Baskets patta a strappo UY Old Skool V Nero 29
41,99 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €