Baskets con zeppa Tijuana 2.0 Nero 39

Scarpe Levi's Tijuana 2.0 nero donna - 39

Risparmia sull'usato -14 %
offerte usate a partire da 28,49 €

Baskets con zeppa Tijuana 2.0 Nero 39

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's - TIJUANA 2.0 Nero - Sneakers 39 Nero

2-3 giorni
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's Donna Tijuana 2.0 Sneakers, Nero Regolare., 39 EU

Disponibilità immediata
55,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's® - TIJUANA 2.0 ESPADRILLE Arancione - Sneakers 39 Arancione
36,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Tijuana 2.0 234188-634-50, Womens Plimsolls, White, 41 EU
54,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
Scarpe Levi's Tijuana 2.0 nero bianco donna - 37
44,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Levi's Tijuana 2.0 nero bianco donna - 38
44,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's Tijuana, Sneaker Donna, Bianco (Brilliant White), 41 EU
58,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Baskets con zeppa Tijuana 2.0 Nero 39

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% poliuretano • Fodera: 100% cotone • Soletta: 100% cotone • Suola: 100% caoutchouc
32,99 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it