Basil Wsl Basket Mount Argento

Basil WSL Fixing Set for Basil Basket with WSL Accessori per portapacchi Grey

Basil Wsl Basket Mount Argento

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Basil WSL BASKET FIXING SET, grey

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,54 €
Spedizione da 9,95 €

Basil WSL BASKET FIXING SET, grey

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,80 €
Spedizione da 3,99 €

Basil WSL BASKET FIXING SET, grey

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,05 €
Spedizione da 5,99 €

Basil Set montaggio cestino WSL Pezzi 4 Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,20 €
Spedizione da 4,99 €

Basil WSL BASKET FIXING SET, grey

Disponibilità immediata
24,87 €
Spedizione da 12,90 €

Basil WSL BASKET FIXING SET, grey

24,89 €
Spedizione da 3,99 €

Basil WSL BASKET FIXING SET, grey

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,99 €
Spedizione gratuita

Basil WSL BASKET FIXING SET, grey

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione gratuita

Basil Wsl Basket Mount Argento

Offerta più conveniente

Fissa il tuo carico con il set di montaggio per cestini BASIL WSLSperimenta un nuovo livello di stabilità e sicurezza durante le tue uscite con il set di montaggio per cestini BASIL WSL. Questo accessorio essenziale è la soluzione definitiva per i ciclisti che cercano un metodo permanente e incredibilmente sicuro per fissare un cestino da bicicletta al portapacchi posteriore. Se sei stanco di cestini che vibrano, si spostano o risultano instabili con un carico pesante, il sistema WSL è progettato per eliminare questi problemi, offrendo un collegamento solido come la roccia che si integra perfettamente con la tua bicicletta.Progettato dal rinomato marchio olandese BASIL, questo set di montaggio è il pilastro del sistema WSL (acronimo di compatibilità Wald, Steco, Lowrider), una testimonianza del suo design versatile e robusto. È specificamente creato per un´installazione fissa e a lungo termine, rendendolo la scelta ideale per pendolari giornalieri, acquirenti di generi alimentari e qua
16,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)