Basil Sport Design-double Panniers Nero

Cestino posteriore doppio Basil Sport Design nero

Basil Sport Design-double Panniers Nero

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cestino posteriore doppio Basil Sport Design nero

Consegna in 24 ore
56,95 €
Spedizione da 5,99 €

Borsa doppia basil sport design 32 litri nera

4 días giorni lavorativi
67,99 €

Borsa doppia Basil Sport Design Commuter 32 L Noir

2-6 giorni lavorativi
79,30 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Cestino posteriore doppio Basil Sport Design nero
56,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Nsaroche Cestino Bicicletta Cesta Ferro Frontale Posteriore Accessorio Bici con Borsa Estraibile Portasacchetti per Animali Picnic Spesa Doppio Utilizzo
23,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cestino posteriore superiore Basil Miles nero
51,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Baoblaze Cestino Portapacchi Posteriore Bicicletta Organizer Portatile Doppio Strato Installazione Veloce Contenitore Spazioso Bici Adatto a Escursioni Campegg, con Coperchio
40,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Baoblaze Cestino Portapacchi Posteriore Bicicletta Organizer Portatile Doppio Strato Installazione Veloce Contenitore Spazioso Bici Adatto a Escursioni Campegg, Senza Coperchio
39,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Basil Sport Design-double Panniers Nero

Offerta più conveniente

La doppia borsa Basil Sport Design è una vasta scelta di deposito per biciclette che si collega facilmente al portapacchi della tua bici usando il sistema Universal Bridge. La doppia borsa ha una capacità di 32 litri, offrendoti un sacco di spazio per tutti i tuoi oggetti essenziali o un clandestino ideale per i generi alimentari al tuo ritorno dal negozio, risparmiando il fastidio di dover portare uno zaino con te. La doppia borsa Sport Design include un cinturino elastico per bottiglia che mantiene l'acqua nelle vicinanze e ordinatamente in posizione verticale, evitando fuoriuscite. La borsa vanta anche dettagli riflettenti, migliorando la tua visibilità in condizioni di luce limitata o durante le uscite notturne. Un ulteriore vantaggio di questa borsa è che è realizzato in materiale idrorepellente, quindi se sei sorpreso da una doccia inaspettata, le tue cose rimangono asciutte. Con comode cinghie, questa borsa si attacca facilmente al portapacchi, con un sistema Universal Bridge ch
52,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.