Pantalone da pioggia per bicicletta basil skane donna nero

Basil Skane Pants Nero XS Donna

Pantalone da pioggia per bicicletta basil skane donna nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
70,99 €

Basil Skane Pants Nero XS Donna

4 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da jogging impermeabili donna Basil skane Noir

2-6 giorni lavorativi
99,63 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Pantalone antipioggia per bicicletta basil skane nero
76,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Basil Skane Hi-vis Pants Nero 3XL Uomo
99,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da jogging impermeabili Basil skane Noir
72,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantalone da pioggia per bicicletta basil skane donna nero

Offerta più conveniente

i pantaloni antipioggia da ciclismo per donna basil skane sono stati appositamente sviluppati per i ciclisti pendolari i pantaloni sono impermeabili antivento traspiranti e sono disponibili nel colore jet black dettagli sviluppato appositamente per spostamenti in bicicletta materiale 100 poliestere con elasticita a 2 vie antivento e impermeabili e traspiranti tessuto t 10 000 wp e 10 000 mvp comodo da indossare grazie all apertura quasi completa sul lato dei pantaloni prodotto secondo il marchio di qualita bluesign
70,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.