Basil Robin 27l Basket Nero Black

Basil Cesto Robin 27l

Basil Robin 27l Basket Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 4,99 €

Basil Robin, Cestino per Bicicletta. Unisex-Adulti, Nero, 10 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,90 €
Spedizione gratuita

Cestino anteriore per bicicletta in rete d'acciaio con supporti Basil Robin Noir

2-6 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 8,49 €

Basil Robin, Cestino per Bicicletta. Unisex-Adulti, Nero, 10 kg

Disponibilità immediata
59,86 €
Spedizione da 14,90 €

Basil Robin, Cestino per Bicicletta. Unisex-Adulti, Nero, 10 kg

Disponibilità immediata
61,01 €
Spedizione gratuita

Basil Robin, Cestino per Bicicletta. Unisex-Adulti, Nero, 10 kg

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
71,83 €
Spedizione da 5,99 €

Basil Robin, Cestino per Bicicletta. Unisex-Adulti, Nero, 10 kg

Disponibilità immediata
77,60 €
Spedizione da 4,99 €
Basil Robin 27l Basket Nero Black

Offerta più conveniente

Basil Robin è una scelta pratica per i ciclisti che richiedono più spazio per la vita in movimento. Indipendentemente da dove ti stai dirigendo sul tuo set di ruote preferito, Basil Robin ha un sacco di spazio per ospitare gli elementi essenziali di tutti i giorni e poi alcuni. Questo cesto può contenere fino a 10 kg di peso, con una generosa capacità di 27 litri, il che significa che c'è ampio spazio per tutte le tue probabilità. Progettato per adattarsi a bici da 26 e 28 pollici, questo cestino è una soluzione di stoccaggio permanente ed è realizzato con un materiale a maglia d'acciaio resistente per mantenere l'integrità e servirti bene per gli anni a venire. Questo cestino si adatta comodamente alla parte anteriore della bicicletta, supportato dalla staffa della forcella anteriore e si adatta a alberi con un diametro di 12 / 13mm. Inoltre, questa comoda scelta di cestini non richiede di avere un portapacchi sul telaio per installarlo. Nel classico nero, si adatta facilmente a quals
42,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Basil Robin 27l Basket Nero Black
42,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €