Basil Keep Dry Icon/bold L Sheath Rain Cover Nero

Basil Per Custodia Icon/bold L Cover Keep Dry

offerte usate a partire da

Basil Keep Dry Icon/bold L Sheath Rain Cover Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
16,00 €
Spedizione da 3,99 €

Copertura antipioggia basil keep dry per icon bold l grigio

4 días giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 6,99 €

Basil Copertura antipioggia Keep Dry L, nera, 40 x 30 x 35 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,95 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Dakine CUSTODIA ACCESSORI - BASILICO MULLATO
26,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,17 €
Custodia per iPhone 12 Pro Max I'm Basil Doing Basil Things Divertente Citazione Personalizzata
15,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Custodia per iPhone XS Max I'm Basil Doing Basil Things Divertente Citazione Personalizzata
15,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Custodia per iPhone 15 Pro Max I'm Basil Doing Basil Things Divertente Citazione Personalizzata
15,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Custodia per iPhone 11 Pro I'm Basil Doing Basil Things Divertente Citazione Personalizzata
15,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Basil Keep Dry Icon/bold L Sheath Rain Cover Nero

Offerta più conveniente

Basil Copri Pioggia Keep Dry L per Cesti Icon & BoldCategoria: BorseSottocategoria: Accessori e ricambiNon lasciare mai più che un acquazzone improvviso rovini il tuo giro in bicicletta o il tuo prezioso carico. Il Basil Keep Dry Rain Cover L è una elegante copertura antipioggia grigia meticolosamente progettata come compagno perfetto per il tuo grande cesto da bicicletta Basil. Questa guaina essenziale garantisce che, sia che tu stia trasportando generi alimentari, un computer portatile o un cambio di vestiti, i tuoi effetti personali rimangano perfettamente asciutti, indipendentemente dal tempo. Con questa copertura protettiva, la pioggia non è più una scusa per non salire in bicicletta! Abbraccia la libertà di andare in bicicletta in ogni condizione atmosferica con fiducia e stile.Questa copertura antipioggia è specificamente studiata per tutti i cesti Icon L e Bold L di Basil, offrendo una vestibilità perfetta e sicura. Il design accurato va oltre la semplice protezione. È incredib
16,00 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)