Basil, Pants Uomo, Nero, M EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,99 €
Spedizione gratuita

Basil Skane Pants Nero M Uomo Black

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantalone antipioggia per bicicletta basil skane nero

4 días giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 2,49 €

Pantaloni antipioggia Basil Skane uomo nero taglia M

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,09 €
Spedizione da 4,99 €
Basil, Pants Uomo, Nero, M EU

Offerta più conveniente

Sviluppato appositamente per le attività all'aperto, ad es. B. per spostamenti casa-lavoro Antivento, impermeabile e traspirante: T-Fabric con 10000 WP e 10000 MVP Materiale: 100% poliestere con elasticità bidirezionale Facile da indossare grazie all'apertura quasi completa sul lato dei pantaloni Prodotto secondo il marchio di qualità Bluesign
72,99 €
Amazon.it