Pantaloni antipioggia per bicicletta basil skane donna verde

Basil Pantaloni Skane

Pantaloni antipioggia per bicicletta basil skane donna verde

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
70,99 €

Basil Skane Pants Blu M Donna

4 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da jogging impermeabili donna Basil skane Noir

2-6 giorni lavorativi
99,63 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Pantaloni da ciclismo da uomo impermeabili ad alta visibilità Skane Basil ( Nero / XXL )
94,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da ciclismo da donna impermeabili ad alta visibilità Skane Basil ( Nero / M )
99,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da ciclismo da donna impermeabili ad alta visibilità Skane Basil ( Nero / L )
94,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da ciclismo da donna impermeabili ad alta visibilità Skane Basil ( Nero / XS )
94,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Basil Pantaloni Skane Hi-vis
94,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni antipioggia per bicicletta basil skane donna verde

Offerta più conveniente

i pantaloni antipioggia da ciclismo per donna basil skane sono stati appositamente sviluppati per i ciclisti pendolari i pantaloni sono impermeabili antivento traspiranti e sono disponibili nel colore verde dettagli sviluppato appositamente per gli spostamenti in bicicletta materiale 100 poliestere con elasticita a 2 vie antivento e impermeabili e traspiranti tessuto t 10 000 wp e 10 000 mvp comodo da indossare grazie all apertura quasi completa sul lato dei pantaloni prodotto secondo il marchio di qualita bluesign
70,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it