Copertura impermeabile per zaino Basil keep dry and clean hook-on Jaune

Basil Keep Dry And Clean coprivaligia orizzontale verde (18 l)

Basil keep dry and clean rain cover giallo fluorescente

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 5,49 €

Copertura impermeabile per zaino Basil keep dry and clean hook-on Jaune

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 8,49 €

Basil Keep Dry And Clean Horizontal Hook-on Cover One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,00 €
Spedizione da 3,99 €
Copertura impermeabile per zaino Basil keep dry and clean hook-on Jaune

Offerta più conveniente

La maggior parte delle coperture per zaini copre solo la parte posteriore e i lati, lasciando la parte che entra in contatto con la schiena senza protezione. La copertura Basil Keep Dry and Clean, d'altra parte, offre una migliore protezione per la zona posteriore.Realizzato in poliestere impermeabile giallo neonRegolabile con cinghie laterali, si adatta alla maggior parte degli zaini o coperture.Cuciture sigillate per una migliore impermeabilità.Include una borsa per il trasporto attaccata alla borsa stessa.Dettagli riflettenti su tutti e 3 i lati per migliorare la visibilità notturna.Dimensioni: 50 x 60 cm.
15,99 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Basil Unisex Pioggia parapioggia, Grigio, Medium
16,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Basil Keep Dry Icon/bold L Sheath Rain Cover Nero Grey
16,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MediFlower - ARONYX Vegan.i Hand Cream - 5 Types Lime Basil
4,85 €
6.07
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
Basil Keep Dry L, Basket LESTO Black Unisex-Adulto, 28 x 20 x 20 cm
30,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita