Basil Forte Mik Panniers 35l Nero

Basil Forte MIK - Borsa doppia 35L, impermeabile, con piastra adattatore MIK bloccabile, ideale per acquisti e pendolarismo

offerte usate a partire da

Basil Forte Mik Panniers 35l Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
64,49 €
Spedizione da 4,99 €

Basil Borsa Portapacchi Doppia Forte MIK 35l Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,07 €
Spedizione da 4,99 €

Basil Forte MIK - Borsa doppia 35L, impermeabile, con piastra adattatore MIK bloccabile, ideale per acquisti e pendolarismo

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Basil Navigator Storm Mik L Pannier 31l Grigio
49,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Basil Urban Dry Double Bag MIK - Borsa da bicicletta impermeabile con piastra adattatore MIK bloccabile, perfetta per pendolari, grandi acquisti e viaggi quotidiani
108,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Basil Forte Double Panniers 35l Nero
44,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Basil forte doppio 35l borse portabagagli blu scuro
41,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Basil Forte Mik Panniers 35l Nero

Offerta più conveniente

Avrai sempre spazio a sufficienza per tutti i tuoi oggetti essenziali con la spaziosa borsa doppia Basil Forte MIK e la sua generosa capacità di 35 litri. Queste robuste borse sono disponibili in un elegante nero. Sostituisce B18328.SPECIFICHE:- Basil Forte - borsa doppia MIK - 35 litri - nero- La borsa doppia Basil Forte è una borsa pratica in cui puoi trasportare molte provviste - utile quando vuoi prendere gli ingredienti per la cena velocemente dopo il lavoro.- La borsa è robusta e versatile con uno stile contemporaneo ed è realizzata in poliestere idrorepellente combinato con tela cerata.- La borsa è anche molto robusta.- La borsa doppia Forte è dotata di una tracolla e chiusura regolabili.Grazie ai dettagli riflettenti su tutti i lati e al profilo riflettente extra lungo, sei più visibile al buio. Puoi facilmente attaccare le borse Basil Forte con il sistema MIK.- La borsa include una piastra adattatore MIK premontata ed è compatibile con i portapacchi con sistema MIK.- Non hai u
64,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)