Basil Jasmin Baboushka 10l Basket Rosa

Basil Cesto Jasmin Baboushka 10l

offerte usate a partire da

Basil Jasmin Baboushka 10l Basket Rosa

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Basil Cestino Anteriore Jasmin Baboushka per bici bimbo Grigio/Rosa

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,72 €
Spedizione da 4,99 €

CESTA JASMIN P.LA RD P.BICIS DE NIÑO 28X19X19 CM

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Basil Jasmin Baboushka 10l Basket Rosa
20,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
0.338.578/8 Basil Cestino per Bicicletta Anteriore da Manubrio Bambini Cesto
Spedizione da 18,00 €
Basil Jasmin Baboushka 10l Basket Rosa

Offerta più conveniente

Cesto anteriore per bicicletta BASIL Jasmin Baboushka da 10LAggiungi un tocco di fascino stravagante e comodità quotidiana alla bicicletta di tuo figlio con il cesto BASIL Jasmin Baboushka da 10L. Questo cesto anteriore per bicicletta dal design accattivante è l´accessorio perfetto per rendere ogni giro in bici un´avventura. Combina un´estetica giocosa e accattivante con la robusta funzionalità per cui il marchio BASIL è noto, creando un articolo essenziale per ogni giovane ciclista. Il design allegro, caratterizzato da nastro decorativo vivace e colorato e da un´adorabile bambola Babuschka, personalizza istantaneamente una bici, facendola risaltare al parco giochi o sulla strada per la scuola.Progettato per praticità e facilità d´uso, questo cesto per bambini è un compagno ideale per trasportare tesori, giocattoli o una piccola borsa. Il suo design intelligente si concentra sulla facilità d´uso, consentendo un facile fissaggio alla parte anteriore della bicicletta. Il sistema di insta
20,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)