Basil Cento Mik Rear Basket Argento

Basil Cestino Posteriore Cento Mik

offerte usate a partire da

Basil Cento Mik Rear Basket Argento

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

Basil Cestino Posteriore Cento MIK a Maglia Stretta Nude Metallic

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,60 €
Spedizione da 4,99 €

Basil Cento Mik Rear Basket One Size

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,94 €
Spedizione gratuita

Basil Cento Mik Rear Basket Argento

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di stile sofisticato e massima praticità con il cestino posteriore BASIL Cento MIK. Progettato per il ciclista moderno, questo elegante cestino trasforma il tuo tragitto quotidiano, la spesa o la passeggiata tranquilla in un´esperienza fluida ed elegante. La sua finitura Nude Metallic e il design curato lo rendono un´aggiunta premium a qualsiasi bicicletta, garantendo che tu possa trasportare i tuoi oggetti essenziali in modo sicuro e con stile.La caratteristica distintiva del cestino Cento è la sua integrazione con il rivoluzionario sistema MIK (Mounting Is Key). Questo cestino posteriore è dotato di una piastra adattatore MIK 2.0 pre-montata, che consente un fissaggio incredibilmente semplice e sicuro click-and-go a qualsiasi portapacchi posteriore compatibile con MIK. In un solo secondo, puoi agganciare saldamente il cestino al tuo portapacchi, dove rimarrà stabile e senza rumori durante tutto il viaggio. Una volta giunto a destinazione, una rapida pr
44,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)