Basil Flair Double City Mik 2.0 35l Panniers Verde

Basil Borsa doppia Flair MIK 2.0 - 35 l impermeabile in poliestere riciclato - Verde

offerte usate a partire da

Basil Flair Double City Mik 2.0 35l Panniers Verde

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 4,99 €

Basil Borsa Portapacchi Doppia Flair MIK 35l Verde

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,21 €
Spedizione da 4,99 €

Basil Flair MIK - Borsa doppia da bicicletta, 35 l, impermeabile, in poliestere riciclato, con piastra adattatore MIK bloccabile, perfetta per la città e la vita quotidiana

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BASIL Kavan Eco Classic borsa doppia 46 l, pieghevole, nero
82,99 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Basil Tour Waterproof Panniers 28l Nero
47,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Basil Doppelpacktasche-2179234760, Borsone Unisex Adulto, Nero, 14/16 Litre
50,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Basil Borse Laterali City 28-32l
58,49 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Basil Flair Double City Mik 2.0 35l Panniers Verde

Offerta più conveniente

Vi presentiamo Basil Flair, il compagno perfetto per tutte le vostre avventure in bicicletta. Sia che usiate la bicicletta per andare al lavoro ogni giorno o che facciate una gita di un giorno con gli amici, il design di questa doppia borsa da bicicletta soddisferà tutte le vostre esigenze. È realizzata in robusto poliestere riciclato idrorepellente. La stampa ispirata agli anni ´70 conferisce alla borsa un aspetto allegro e la rende accattivante. Con il suo generoso volume di 35 litri, Basil Flair offre spazio a volontà per tutte le vostre cose. Il robusto rivestimento interno offre una protezione extra, mentre il cordoncino consente di riporre tutto in sicurezza.Caratteristiche:- Ideale per trasportare molti oggetti.- Realizzata in poliestere riciclato idrorepellente.- Robusto rivestimento interno e cordoncino.- Materiale riflettente per una migliore visibilità nel traffico.- Adatta a vari portapacchi, compresi quelli delle e-bike. La piastra adattatore MIK 2.0 (70173) è inclusa per
83,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)