Basil Boheme Double Bag, Borsa per Il Trasporto. Unisex-Adulto, Carbone, 35L

Basil Boheme Borsa doppia 35 l in carbone per bicicletta (35 l)

offerte usate a partire da

Basil Boheme Double Bag, Borsa per Il Trasporto. Unisex-Adulto, Carbone, 35L

Prezzo totale più basso
Unknown
64,67 €
Spedizione gratuita

Basil Boheme 35l Panniers Nero

1 giorno(i) lavorativi
65,49 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa da bicicletta doppia basil boheme antracite 35 litri

4 días giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 6,99 €

Borsa doppia Basil Boheme, Carbone c.str.riflettenti 35 litri

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,68 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Basil ALFORJAS BOHEME MIK 37x15x37cm 35L NE CARBON
78,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa Basil Boheme Carry All 18 l antracite (18 l)
46,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Basil ALFORJAS BOHEME MIK 37x15x37cm 35L NE CARBON
94,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Basil Boheme MIK - Borsa doppia da bicicletta, 35 l, impermeabile, con piastra adattatore MIK bloccabile, perfetta per l'uso quotidiano e il tempo libero
91,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Basil Boheme Borsa doppia 35 l blu indaco borse da bicicletta (35 l)
59,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Basil Boheme Double Bag, Borsa per Il Trasporto. Unisex-Adulto, Carbone, 35L

Offerta più conveniente

Borsa da bici doppia alla moda Finta pelle e poliestere idrorepellente Fodera interna e cordoncino Doppia riflessione su tutti i lati 35 l
64,67 €
Unknown
Amazon.it