Basil Boheme Handlebar Bag 8l Grigio

Basil Boheme Borsa da manubrio per bici da città 8 l antracite (8 l)

offerte usate a partire da

Basil Boheme Handlebar Bag 8l Grigio

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

704341 - borsa per manubrio da bicicletta con cerniera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,53 €
Spedizione gratuita

Borsa manubrio basil boheme city kf carbone 8 litri

4 días giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 6,99 €

Borsa manubrio Basil Boheme City Bag charcoal con cerniera 8 litri

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,71 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Basil Boheme Borsa doppia 35 l in carbone per bicicletta (35 l)
64,67 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Basil ALFORJAS BOHEME MIK 37x15x37cm 35L NE CARBON
78,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa Basil Boheme Carry All 18 l antracite (18 l)
46,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Basil ALFORJAS BOHEME MIK 37x15x37cm 35L NE CARBON
80,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Basil Boheme Mik Panniers 35l Blu
80,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Basil Boheme Handlebar Bag 8l Grigio

Offerta più conveniente

La Basil Bohème City Bag è una borsa da manubrio altamente funzionale e incredibilmente elegante che si attacca facilmente alla parte anteriore della tua bici. Questa borsa è realizzata in materiale idrorepellente, assicurando che il contenuto sia mantenuto asciutto. Adatta alle diverse esigenze di ogni ciclista, questa borsa ti garantisce di ottenere il massimo da ogni corsa ed è lì per te ogni giorno, ogni volta che ne hai bisogno. Se sei diretto nei negozi, questa spaziosa borsa è il compagno perfetto, con tanto spazio per riporre tutti i tuoi acquisti. Inoltre, questa borsa può essere rimossa dalla tua bici e gettata sopra la spalla in modo da non doverti più preoccupare delle borse della spesa. È anche ideale per il carrello degli oggetti essenziali di tutti i giorni mentre pedali in ufficio, ti godi la vita all'aria aperta o visiti amici e parenti. Con una capacità di 8 litri, questa borsa offre tutto lo spazio di cui hai bisogno. La borsa ha un ampio scomparto interno e si chiud
42,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)