Basil Bilbao Kf Basket Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Basil Bilbao Kf Basket One Size

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,82 €
Spedizione da 9,95 €

Basil Bilbao Kf Basket One Size

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione da 5,99 €

Basil Cestino Anteriore Bilbao KF a Maglia Stretta Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,11 €
Spedizione da 4,99 €

Basil Bilbao Kf Basket One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,83 €
Spedizione gratuita

Cestino frontale per bicicletta con piastra in acciaio Basil Bilbao Klickfix Noir

2-6 giorni lavorativi
31,16 €
Spedizione da 8,49 €

Basil Bilbao Kf Basket One Size

33,67 €
Spedizione gratuita

Basil Bilbao Kf Basket One Size

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,26 €
Spedizione da 5,99 €

Basil Bilbao Kf Basket One Size

Disponibilità immediata
52,65 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Basil Bilbao Kf Basket Argento
23,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Basil Bilbao Kf Support Basket Nero
38,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Basil Bilbao Kf Support Basket Nero
41,71 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Portapacchi anteriore per bicicletta in acciaio Basil Bilbao Baseasy Noir
34,57 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Basil Bilbao Kf Basket Nero

Offerta più conveniente

Il Basil Bilbao KF è un cestino per bicicletta moderno e robusto da fissare al manubrio di una bicicletta da donna o da uomo. Il cestino nero è adatto per i sistemi KF (venduti separatamente).Scopri il cestino anteriore Basil Bilbao KF: la combinazione perfetta di stile e funzionalità. Usi regolarmente la bicicletta per andare a fare la spesa al supermercato o ti piace andare al mercato? Allora, questo robusto cestino per bicicletta a maglia fine in acciaio ti tornerà utile. Il cestino può essere utilizzato anche per altri scopi. È, ad esempio, perfetto per trasportare la borsetta o un piccolo borsone sportivo.Il cestino è adatto per essere montato sul manubrio della bicicletta. È rimovibile e include una piastra KF premontata (70158), che lo rende compatibile con il supporto manubrio Basil KF (70177) e il supporto attacco manubrio (70189) (entrambi venduti separatamente). Puoi installare facilmente il cestino da solo. Una bella caratteristica del cestino per bicicletta Basil Bilbao è
23,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)