Basil Mik L Rear Basket Nero

Basil Bauletto MIK S, 40 l, in plastica riciclata, nero, adatto per biciclette da donna, uomo e bambino, con piastra adattatore MIK bloccabile, robusta e pratica

offerte usate a partire da

Basil Mik L Rear Basket Nero

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,99 €

Basil Bauletto MIK S, 40 l, in plastica riciclata, nero, adatto per biciclette da donna, uomo e bambino, con piastra adattatore MIK bloccabile, robusta e pratica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,57 €
Spedizione da 9,95 €

Basil Bauletto MIK S, 40 l, in plastica riciclata, nero, adatto per biciclette da donna, uomo e bambino, con piastra adattatore MIK bloccabile, robusta e pratica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,94 €
Spedizione da 5,99 €

Basil Cassa per Portapacchi Crate L MIK 40l Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,32 €
Spedizione da 4,99 €

Basil Bauletto MIK S, 40 l, in plastica riciclata, nero, adatto per biciclette da donna, uomo e bambino, con piastra adattatore MIK bloccabile, robusta e pratica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

Basil Bauletto MIK S, 40 l, in plastica riciclata, nero, adatto per biciclette da donna, uomo e bambino, con piastra adattatore MIK bloccabile, robusta e pratica

56,36 €
Spedizione gratuita

Basil Bauletto MIK S, 40 l, in plastica riciclata, nero, adatto per biciclette da donna, uomo e bambino, con piastra adattatore MIK bloccabile, robusta e pratica

Disponibilità immediata
65,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Basil Elegance - Borsa doppia MIK 40-49L, impermeabile, sostenibile con materiali riciclati, con piastra adattatore MIK bloccabile, ideale per tutti i giorni e gli acquisti
101,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Basil Mik L Rear Basket Nero

Offerta più conveniente

La cassa per bicicletta Basil è una cassa per biciclette da donna, da uomo o da bambino.Realizzata con materiali resistenti, ha una capacità di 40 litri ed è adatta al sistema MIK. Sostituisce B21170.SPECIFICHE:- Cassa per bicicletta Basil MIK L - grande - 40 litri - nero- Sicura e affidabileNon più pesanti borse della spesa sul manubrio o cartelle sulla schiena.Con la trendy cassa per bicicletta Basil, puoi trasportare i tuoi bagagli in tutta sicurezza.La cassa per bicicletta S è compatta e quindi adatta anche alle biciclette per bambini.La cassa presenta una clip a contrasto che rende la tua bicicletta unica.Pratica nei parchi biciclette affollati.Basta attaccare la clip alla cassa in qualsiasi punto e via! Una scelta sostenibileCon la cassa per bicicletta Basil, fai una scelta sostenibile.La cassa è realizzata con rifiuti post-consumo, noti anche come rigenerato.La plastica riciclata rende la cassa ancora più resistente.Lo sapevi che la produzione avviene nei Paesi Bassi? Quindi è m
39,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)