Baseus Eli Sport 2 Auricolari Open Ear Wireless Bluetooth 6.0 con 4 Microfoni AI per Chiamate Chiare, Cuffie Sportive per Fitness e Corsa

Baseus Eli Sport 2 Open-Ear TWS Cosmic Black Audio A0102703

Baseus Eli Sport 2 Auricolari Open Ear Wireless Bluetooth 6.0 con 4 Microfoni AI per Chiamate Chiare, Cuffie Sportive per Fitness e Corsa

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
33,29 €
Spedizione gratuita

Baseus Eli Sport 2 Auricolari wireless a orecchio aperto Cuffie Bluetooth 6.0 OWS ad alta risoluzione con LDAC OWS Auricolari Gancio per l'orecchio Auricolari sportivi

IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
15 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione gratuita

Baseus Eli Sport 2 Wireless Earphones Argento

5 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

Baseus Eli Sport 2 Open-Ear TWS Cosmic Black Cuffia wireless A0102703

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione da 6,90 €

BASEUS ELI SPORT 2 OPEN-EAR TWS COSMIC BLACK MOD. A0102703 EAN 6953156299399

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Baseus Eli Sport 1 Auricolari TWS Open-Ear Cosmic Black
40,32 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Baseus Eli Sport 1 Open-Ear Stellar White Cuffie Stereo In A00064400221-00
60,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Baseus Eli Sport2 Open Ear Cuffie, Cuffie Sportive Open Ear con Curva di Comfort a S, 45H di Autonomia, SuperBass 2.0, IPX7, Bluetooth 6.0, Chiamate Chiare con 4 Microfoni AI
79,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Baseus Eli Sport 1 - Auricolari aperti TWS, colore: Verde Aurora
122,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,40 €
Baseus Eli Sport 2 Auricolari Open Ear Wireless Bluetooth 6.0 con 4 Microfoni AI per Chiamate Chiare, Cuffie Sportive per Fitness e Corsa

Offerta più conveniente

Baseus Eli Sport 2 Auricolari Open Ear Wireless Bluetooth 6.0 con 4 Microfoni AI per Chiamate Chiare, Cuffie Sportive per Fitness e Corsa
33,29 €
10 giorni lavorativi
it.aliexpress.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.