Baseus Encok D02 Pro Wireless Headphones Trasparente

Baseus Cuffie Wireless Encok D02 Pro

Baseus Encok D02 Pro Wireless Headphones Trasparente

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Baseus Encok Wireless Headphone D02 Pro (bianco)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
32,26 €
Spedizione gratuita

Baseus Encok Wireless Headphone D02 Pro (bianco)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,72 €
Spedizione da 4,99 €

Baseus Encok Wireless Headphone D02 Pro (bianco)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,43 €
Spedizione da 13,00 €

Baseus Encok Wireless Headphone D02 Pro (bianco)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,26 €
Spedizione da 6,14 €

Baseus Encok Wireless Headphone D02 Pro (bianco)

Disponibilità immediata
45,23 €
Spedizione da 13,99 €

Baseus Encok Wireless Headphone D02 Pro (bianco)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
46,00 €
Spedizione da 11,40 €

Auricolari Baseus Encok D02 Pro wireless Bluetooth 5.3 con cavo, cancellazione rumore, bianchi

48/72h
56,59 €
Spedizione gratuita

Baseus Encok Wireless Headphone D02 Pro (bianco)

Disponibilità immediata
57,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Baseus Bowie E20 True Wireless Auriculares Inalámbricos Negro - Nouvo
108,57 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Baseus Smart wireless earpiece CM10 (black), A00054700111-00
45,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,26 €
Cluster di cuffie wireless Baseus Bowie H1i con cancellazione del rumore nere
24,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Auricolari Wireless Baseus Bowie MC1 Pro Nero
46,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Baseus EP10 Pro Auricolari In Ear Wireless, cuffie Bluetooth con riduzione del rumore di -50dB, auricolari Noise Cancelling con Hi-Res & LDAC, 6-Mic AI per chiamate chiare, IP55, 55H, Bluetooth 6.0
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Baseus Encok D02 Pro Wireless Headphones Trasparente

Offerta più conveniente

Immergiti in un audio potente con le cuffie wireless BASEUS Encok D02 ProScopri la libertà dell´ascolto wireless e la ricchezza del suono ad alta fedeltà con le cuffie BASEUS Encok D02 Pro. Queste cuffie sono progettate per migliorare la tua esperienza audio, sia che tu sia assorto nella tua playlist preferita, che tu stia rispondendo alle chiamate in movimento o che ti stia perdendo in un podcast accattivante.Ascolta la differenza:Le cuffie BASEUS Encok D02 Pro sono meticolosamente realizzate per offrire una qualità audio eccezionale. I bassi potenti risuonano profondamente, gli alti nitidi emergono dal mix e i medi bilanciati assicurano che ogni nota sia riprodotta con chiarezza. Fuggi in un mondo di suoni con queste cuffie dinamiche e coinvolgenti.Realizzate per il comfort e la praticità:Goditi sessioni di ascolto prolungate in totale comfort. Le cuffie BASEUS Encok D02 Pro sono dotate di morbidi padiglioni over-ear che avvolgono delicatamente le orecchie, isolando efficacemente dai
18,49 €
11 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)