Baseus GAN5 Pro Caricabatterie rapido USB-C doppio da 40 W con protezione avanzata, bianco

Baseus Caricabatterie USB Type-C FAST CHARGER GaN5 Pro 40W White CCGP180102

Baseus GAN5 Pro Caricabatterie rapido USB-C doppio da 40 W con protezione avanzata, bianco

Prezzo totale più basso
>72h
13,08 €
Spedizione da 8,95 €

CARICABATTERIA BASEUS GaN5 Pro Charger C+C 40W da Max (20W+20W su entrambe le porte), Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Baseus Caricabatterie USB Type-C FAST CHARGER GaN5 Pro 40W White CCGP180102

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione gratuita
Baseus GAN5 Pro Caricabatterie rapido USB-C doppio da 40 W con protezione avanzata, bianco

Offerta più conveniente

Ottimizza la ricarica dei tuoi dispositivi con Baseus GAN5 Pro 40W Dual USB-C : potenza ed efficienza in dimensioni compatte. Caratteristiche Baseus GAN5 Pro 40W Potenza avanzata GaN5 Pro. La tecnologia GaN (nitruro di gallio) di quinta generazione garantisce un'efficienza eccezionale e una maggiore densità di potenza riducendo al minimo la generazione di calore e consentendo una ricarica più rapida e sicura per tutti i tuoi dispositivi. Ricarica simultanea ad alta velocità. Grazie alle sue due porte USB-C questo caricabatterie supporta fino a 40 W di potenza combinata per caricare smartphone tablet o qualsiasi dispositivo compatibile in modo efficiente e affidabile senza sacrificare la velocità anche in caso di doppio utilizzo. Massima compatibilità. Il design universale consente l'uso con la maggior parte dei moderni telefoni cellulari tablet dispositivi audio e altri accessori elettronici soddisfacendo le esigenze di tecnici sviluppatori e utenti di dispositivi all'avanguardia. Prot
13,08 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Baseus Caricabatterie P10110909213-00 USB-C GaN5 Mini 25 W Mani Bianco
25,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Baseus Car Charger Enjoyment Pro with cable USB-C, 60W (Black)
24,11 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Caricatore da muro Baseus GaN6 Pro 65 W USB-C/USB-A Nero
20,16 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Baseus Caricabatterie Da Parete Baseus Bianco 30 W T_0301_S7837751 Telefonia
26,15 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Baseus, Caricatore da muro Quick Charge 3A con porta USB-C da 20W, Nero
24,87 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita