Caricabatterie rapido OS-Baseus GaN5 (mini) 1C 20W UE Nero

Baseus Caricabatterie USB Type-C FAST CHARGER GaN5 20W mini Black CCGN050101

Caricabatterie rapido OS-Baseus GaN5 (mini) 1C 20W UE Nero

Prezzo più basso
>72h
9,99 €
Spedizione gratuita

Gan5 Mini 20w Eu

Disponibilità immediata
15,06 €
Spedizione da 10,16 €

Gan5 Mini 20w Eu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,70 €
Spedizione gratuita

Gan5 Mini 20w Eu

Disponibilità immediata
21,80 €
Spedizione gratuita

Gan5 Mini 20w Eu

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
23,51 €

Baseus Caricabatterie USB Type-C FAST CHARGER GaN5 20W mini Black CCGN050101

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Gan5 Mini 20w Eu

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
33,87 €
Spedizione gratuita
Caricabatterie rapido OS-Baseus GaN5 (mini) 1C 20W UE Nero

Offerta più conveniente

Specifiche:Prestazione Compatibilità caricatore: Universale Tipologia alimentazione: AC Quantità di porte USB Tipo C: 1 Ricarica rapida: Sì Tecnologia di ricarica veloce: Power Delivery Tipo di presa: Tipo C (Europlug) Tipo di caricatore: Interno Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max): 1 Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Sovracorrente Sovraccarico Surriscaldamento Cortocircuito Sistema operativo mobile supportato: iOS Design Colore del prodotto: Nero Materiale della scocca: Policarbonato (PC) Gestione energetica Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V Frequenza di ingresso: 50/60 Hz Corrente d'ingresso: 0.8 A Portata termica nominale: 20 W Potenza di uscita della porta 1: 20 W Corrente di uscita (5V): 3 A Corrente di uscita (9V): 2 22 A Dimensioni e peso Larghezza: 27 5 mm Profondità: 27 5 mm Altezza: 47 2 mm Peso: 37 g
9,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Baseus Caricabatterie P10110909213-00 USB-C GaN5 Mini 25 W Mani Bianco
25,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Baseus Car Charger Enjoyment Pro with cable USB-C, 60W (Black)
24,11 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Caricatore da muro Baseus GaN6 Pro 65 W USB-C/USB-A Nero
20,16 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Baseus, Caricatore da muro Quick Charge 3A con porta USB-C da 20W, Nero
22,83 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Baseus Stazione di Ricarica USB C Magsafe, Caricatore Wireless 7 in 1 da 15 W per Magsafe, Hub USB C con 4K@60Hz HDMI, 100 W PD, 10 Gbps compatibile con iPhone 16/15 / Mac/Dell/HP/Superficie
98,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita