Baseus Bowie Mc1 Pro Wireless Earphones Bianco

Baseus Bowie MC1Open Ear Auricolari Clip On 40H, comfort adattivo, design anti-goccia, suono resistente agli urti di Bass Boost, riduzione adattiva del rumore, chiamate, impermeabile IP57 (MC1 Pro

Baseus Bowie Mc1 Pro Wireless Earphones Bianco

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
43,00 €
Spedizione da 3,99 €

Auricolari Baseus Bowie MC1 Pro wireless Bluetooth SuperBass 2.0 multipoint bianchi

Prezzo totale più basso
24h
46,37 €
Spedizione gratuita

Baseus MC1 Pro Ear Clip Auricolari wireless Bluetooth 6.0 Auricolari ultra aperti ad alta risoluzione Orecchini Clip ENC a 4 microfoni su auricolari Cuffie

IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
19 giorni lavorativi
54,39 €
Spedizione gratuita

Baseus Bowie MC1 Pro Open-Ear TWS Stellar White

Disponibilità immediata
56,42 €
Spedizione da 10,13 €

Baseus Bowie MC1 Pro Open-Ear TWS Stellar White

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
64,34 €
Spedizione gratuita

Baseus Bowie MC1 Pro Open-Ear TWS Stellar White

Disponibilità immediata
65,99 €
Spedizione gratuita

Baseus Bowie MC1 Pro Open-Ear TWS Stellar White

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
74,00 €
Spedizione gratuita

Baseus Bowie MC1 Pro Open-Ear TWS Stellar White Cuffia wireless A0102504

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione da 6,90 €

BASEUS BOWIE MC1 PRO OPEN-EAR TWS STELLAR WHITE MOD. A0102504 EAN 6932172694883

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

kwmobile Custodia Caricatore Compatibile con Baseus Bowie MC1 Open Ear - Cover Silicone nero - Rivestimento Gommato Protezione con Gancio
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Baseus Bowie Mc1 Pro Wireless Earphones Bianco

Offerta più conveniente

BASEUS Bowie MC1 Pro Auricolari Wireless: Il Tuo Universo Sonoro PersonaleScopri una nuova dimensione dell´audio con i BASEUS Bowie MC1 Pro, un set di auricolari wireless magistralmente progettato per chi richiede una qualità sonora senza compromessi e una libertà assoluta. Allontanati dal rumore del mondo ed entra in un paesaggio sonoro ricco e immersivo, personalizzato appositamente per te. Che tu sia un audiofilo esigente, un gamer competitivo o un professionista impegnato, i Bowie MC1 Pro sono il tuo compagno perfetto per ogni momento.Sperimenta un´Immersione Ineguagliabile con l´Audio Spaziale 3DEleva il tuo ascolto oltre il semplice stereo. I Bowie MC1 Pro sono dotati di un´avanzata tecnologia Audio Spaziale 3D che crea un palcoscenico sonoro a 360 gradi, incredibilmente realistico. Questa innovativa funzionalità traccia i movimenti della tua testa in tempo reale, dando l´impressione che il suono provenga da ogni direzione. I film diventano più cinematografici, la musica sembra u
43,00 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)