Baseus Bowie 35 Wireless Earphones Nero

Baseus Bowie 35 True Wireless Kopfhörer black Cuffie 20 KHz A00073800123-00

offerte usate a partire da

Baseus Bowie 35 Wireless Earphones Nero

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Baseus Bowie 35 True cuffie wireless nero Cuffia wireless A00073800123-00

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 6,90 €

Cuffie con Microfono - Baseus - Bowie 35 - Multicolore - Dimensioni compatte

4-6 giorni
38,14 €
Spedizione gratuita

Baseus Cuffie con Microfono Nero - Marca EAN: 6932172662844

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,76 €
Spedizione da 4,99 €

Baseus Cuffie con Microfono Nero - Marca EAN: 6932172662844

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,38 €
Spedizione gratuita

Baseus Cuffie con Microfono Nero - Marca EAN: 6932172662844

Disponibilità immediata
43,13 €
Spedizione gratuita

Baseus Cuffie con Microfono Nero - Marca EAN: 6932172662844

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
44,35 €
Spedizione gratuita

Baseus Cuffie con Microfono Nero - Marca EAN: 6932172662844

Disponibilità immediata
49,98 €
Spedizione gratuita

Baseus Cuffie con Microfono Nero - Marca EAN: 6932172662844

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
52,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Baseus Bowie 35 Wireless Earphones Nero

Offerta più conveniente

Scopri la massima libertà audio con le cuffie wireless BASEUS Bowie D05, progettate per l´audiofilo moderno che esige prestazioni, comfort e stile. Immergiti in un mondo di suono incontaminato, sia che tu stia viaggiando, giocando o perso nella tua playlist preferita. Queste cuffie sono progettate per essere il tuo compagno audio quotidiano, per tutto il giorno.Se stai cercando nuovi articoli di tendenza sul mercato, ti presentiamo le.Cuffie con Microfono Baseus A00073800123-00.! Tipo: Cuffie con Microfono.Sperimenta una rivoluzione acustica con la tecnologia Baseus Immersive Spatial Acoustics. Questa funzionalità all´avanguardia offre un palcoscenico sonoro più ampio e tridimensionale, posizionandoti proprio al centro dell´azione. Senti la musica, i film e i giochi prendere vita con un´esperienza audio a 360° che imita un concerto dal vivo o un cinema, fornendo profondità e realismo senza pari a ogni suono.Uno dei vantaggi più importanti delle Bowie D05 è la sua fenomenale durata dell
21,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)