Baseus Bass 15 Clip Wireless Earphones Nero

Baseus Bass 15 Clip Auricolari aperti Auricolari wireless Bluetooth 5.4 Clip per orecchio Auricolari Sport TWS Auricolari Cuffie ENC a 2 microfoni

Baseus Bass 15 Clip Wireless Earphones Nero

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Baseus Bass 15 Clip Open Ear Headset True Wireless Stereo A00079500113-00

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione da 6,90 €

Baseus Bass 15 Clip Nero Cuffie Bluetooth con Microfono e Cancellazione del Rumore Nero

>72h
29,32 €
Spedizione gratuita

Cuffie Wireless Baseus Bass 15 Clip Bluetooth Nere

4-6 giorni
32,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Baseus Bass 15 Clip Nero Cuffie Bluetooth con Microfono e Cancellazione del Rumore Bianco
20,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Baseus MC2 Air Cuffie Open Ear Auricolari a Clip con CloudComfort SuperBass 2.0
78,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Baseus Bass 15 Clip Wireless Earphones Nero

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Design Open-Ear:- Garantisce comfort con una leggera clip, perfetta per un utilizzo prolungato senza esercitare pressione sul condotto uditivo.Bluetooth 5.4 avanzato:- Offre una connessione stabile ad alta velocità con un minore consumo energetico e una latenza ridotta per musica e chiamate senza interruzioni.Durata della batteria estesa:- Goditi fino a 30 ore di riproduzione totale con la custodia di ricarica, ideale per l´uso durante tutto il giorno.Audio di alta qualità:- Ampia risposta in frequenza (20Hz-20kHz) per alti chiari, bassi profondi e una qualità del suono coinvolgente.Portabilità e praticità:- Design compatto e leggero con una porta di ricarica di tipo C per una ricarica rapida ed efficiente.Struttura durevole:- Realizzato con materiali ABS + PC resistenti per una maggiore durata e una finitura di pregio.Specifiche:- Materiale: ABS+PC- Versione Bluetooth: 5.4- Distanza di comunicazione: 10 metri- Tempo di riproduzione musicale: circa 7-8 ore- Tempo di rip
16,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)