Baseus Avviatore d'Emergenza per Auto 1200A, Power Bank Portatile, Dispositivo di Avviamento Batteria 12V per Auto a Benzina e Diesel

Baseus Avviatore portatile Super Energy Pro+ 1200A 12000mAh con display e torcia Nero

Baseus Avviatore d'Emergenza per Auto 1200A, Power Bank Portatile, Dispositivo di Avviamento Batteria 12V per Auto a Benzina e Diesel

Prezzo più basso
27 giorni lavorativi
63,39 €
Spedizione gratuita

Baseus Car Jump Starter Black Super Energy Pro+ 1200A

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,99 €
Spedizione da 9,99 €

Avviatore di emergenza per auto 3 in 1 1200A + Powerbank 7200mAh + Torcia a LED

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,31 €
Spedizione gratuita

Baseus Car Jump Starter Black Super Energy Pro+ 1200A

Disponibilità immediata
92,99 €
Spedizione gratuita

Baseus Car Jump Starter Black Super Energy Pro+ 1200A

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
97,25 €

Batteria di avviamento Baseus Super Energy Pro+ 1200A universale con display e torcia

>72h
118,25 €
Spedizione gratuita

Avviatore con pinza di avviamento 1 200 A, 12 000 mAh - Baseus (C00245700111-00) - Nero

4-6 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita
Baseus Avviatore d'Emergenza per Auto 1200A, Power Bank Portatile, Dispositivo di Avviamento Batteria 12V per Auto a Benzina e Diesel

Offerta più conveniente

Baseus Avviatore d'Emergenza per Auto 1200A, Power Bank Portatile, Dispositivo di Avviamento Batteria 12V per Auto a Benzina e Diesel
63,39 €
27 giorni lavorativi
it.aliexpress.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Baseus 2 in 1 Avviatore di emergenza per auto Accumulatori e caricabatterie di riserva Compressore d'aria Pompa di gonfiaggio 1000A Stazione di alimentazione portatile Caricabatteria per auto Booster
81,73 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Basues Super Capacitor 1200A Avviamento di emergenza per auto Batteria di emergenza per auto Avviamento per dispositivo booster per auto portatile diesel a benzina
112,40 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Avviatore Baseus Super Energy Mega Series Bs-ch007 26800 mAh 3000A Display USB-C
216,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita