Baseus 30W Caricabatteria da auto Tipo C Cavo retrattile rapido USB-C Ricarica rapida 360 ° Rotazione per iPhone Samsung Xiaomi in auto

offerte usate a partire da

Baseus 30W Caricabatteria da auto Tipo C Cavo retrattile rapido USB-C Ricarica rapida 360 ° Rotazione per iPhone Samsung Xiaomi in auto

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
12,38 €
Spedizione gratuita

Caricabatteria per auto Baseus 60W 100W 30W 240W 4 porte Cavo doppio retrattile integrato PD Caricatore per telefono per auto USB tipo C a ricarica rapida

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
15 giorni lavorativi
12,93 €
Spedizione gratuita

Baseus 30W Caricatore rapido per auto Cavo retrattile Doppio tipo C USB-C Ricarica rapida 360 ° Rotazione per tablet iPhone Samsung Motorola

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
19 giorni lavorativi
13,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Caricabatteria da auto circolare Baseus PD QC4.0+ 5A 30W (nero)
19,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Baseus - P10055008513-00 - Banca di energia
59,60 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Baseus 30W USB Caricabatteria da auto Tipo C Adattatore per caricabatteria da auto a doppia porta a ricarica rapida per iPhone Samsung Xiaomi Huawei in auto
9,29 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Baseus 60W Caricabatteria da auto 2 in 1 Cavo retrattile SCP 25W QC PD 30W Caricatore rapido per telefono da auto per iPad iPhone 16 15 14 13 Pro Samsung
14,99 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Baseus Hub USB 45W per Tesla Model Y e Model 3 2021 2022 2023, Caricabatteria Auto Multiporta 4 in 1, Docking Station con Hub Estraibile e Cavo di Ricarica Rapida, Accessori Model 3 e Model Y
73,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Baseus 30W Caricabatteria da auto Tipo C Cavo retrattile rapido USB-C Ricarica rapida 360 ° Rotazione per iPhone Samsung Xiaomi in auto

Offerta più conveniente

Baseus 30W Caricabatteria da auto Tipo C Cavo retrattile rapido USB-C Ricarica rapida 360 ° Rotazione per iPhone Samsung Xiaomi in auto
12,38 €
12 giorni lavorativi
it.aliexpress.com