Basetech SJS-60007 - Bilancia tascabile portata massima 500 g, leggibilità 0,1 g, funzionamento a batteria Argento

Basetech sjs 60007 bilancia tascabile portata max 500 g risoluzione 0.1 a

Basetech SJS-60007 - Bilancia tascabile portata massima 500 g, leggibilità 0,1 g, funzionamento a batteria Argento

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,29 €
Spedizione da 9,99 €

Basetech SJS-60007 - Bilancia tascabile portata massima 500 g, leggibilità 0,1 g, funzionamento a batteria Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,26 €
Spedizione da 7,95 €

Bilancia Portatile Basetech SJS-60007 500G 0.1G

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,28 €
Spedizione da 14,68 €

Basetech SJS-60007 Bilancia tascabile Portata max. 500 g Risoluzione 0.1 g a b

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,69 €
Spedizione da 6,99 €
Basetech SJS-60007 - Bilancia tascabile portata massima 500 g, leggibilità 0,1 g, funzionamento a batteria Argento

Offerta più conveniente

Portata massima: 500 g leggibilità: 0,1 g Funzione tara Funzione di conteggio
15,29 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it