Basetech BT-153 Alimentatore da laboratorio regolabile 0 - 15 V/DC 0 - 3 A 45

Basetech bt153 alimentatore da laboratorio regolabile 0 15 v/dc 3 a 45 w

Basetech BT-153 Alimentatore da laboratorio regolabile 0 - 15 V/DC 0 - 3 A 45

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,98 €
Spedizione da 8,99 €

Basetech BT-153 Alimentatore Da Banco Singolo Uscita 0-15VDC 0-3A 45W

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,72 €
Spedizione da 31,16 €

Basetech BT-153 Alimentatore da laboratorio regolabile 0 - 15 V/DC 0 - 3 A 45

Offerta più conveniente

Gtin: 4016138810233 / EAN: 4016138810233 / Peso: 2.4 kg / Modello: Strumenti di Misura e Alimentatori / Marca: BASETech / Altezza: 155 mm / Upc: 4016138810233 / MPN: BT-153 / eBay Product ID (ePID): 1861010937 / ProductTitle: Basetech Bt-153 Alimentatore da Laboratorio regolabile 0 15 V/dc 0 3 a 45 W Num. / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità
107,98 €
ebay.it