Zaino Per Laptop, 13-15.6", Nero - D31792

Base xx Zaino Per Portatile Base Xx D31792 Nero T_0301_S55258770 Informatica

Zaino Per Laptop, 13-15.6", Nero - D31792

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,30 €
Spedizione da 14,63 €

base xx Laptop Backpack 13-15.6" zaino notebook con scomparto principale imbottito e ampio spazio portaoggetti, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
48,72 €
Spedizione gratuita
Zaino Per Laptop, 13-15.6", Nero - D31792

Offerta più conveniente

Tipo: Portatili / Modello: BASEXX D31792 / Numero di parte produttore: D31792
45,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Dicota Base XX B2 15.6 Camel Brown
32,27 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Zaino Shilton Ii 20l
30,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Dicota Eco Backpack BASE 14.1 poliestere riciclato nero 20L 750g
88,59 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
BASE XX B2 15.6 Olive Green - Warranty: 24M NEW
32,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
BagBase BG240 ModulR™ 20 Litre Backpack
19,14 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €