Base Sottolavello 2 Ante Cm 80X50X85H col. Olmo kit cucina cucinino componibile

Base cucina sottolavello 2 ante 80 cm olmo Olmo

Base Sottolavello 2 Ante Cm 80X50X85H col. Olmo kit cucina cucinino componibile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,59 €
Spedizione gratuita

KIT CUCINA COMPONIBILE PERSONALIZZABILE SU MISURA BASE PENSILE OLMO CUCININO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,59 €
Spedizione gratuita

Base cucina sottolavello 2 ante 80 cm olmo Olmo

36 giorni lavorativi
202,50 €
Spedizione da 9,99 €
Base Sottolavello 2 Ante Cm 80X50X85H col. Olmo kit cucina cucinino componibile

Offerta più conveniente

Brand: - - / Marca: - - / Stanza: Cucina
116,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Base cucina sottolavello 2 ante 80 cm bianco frassinato Frassino bianco
202,50 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 9,99 €
Base sottolavello cucina con cassettiera L 120 olmo destro Olmo
289,00 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 20,99 €
Base cucina sottolavello 3 ante 120 cm olmo Olmo
182,50 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 9,99 €
vidaXL Mobile Sottolavello Rovere Fumo 80x46x81,5 cm Legno Multistrato
91,60 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Base sottolavello cucina con cassettiera L 120 bianco frassinato destro Frassino bianco artico
299,00 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 20,99 €