Base Protection Cromo Scarpa Antinfortunistica, da Uomo e Donna, Bianco/Arancione, Taglie 41

Base Protection Scarpe antinfortunistiche Base Cromo S2 Alte leggere Cucina Bianco/Arancione 41

offerte usate a partire da

Base Protection Cromo Scarpa Antinfortunistica, da Uomo e Donna, Bianco/Arancione, Taglie 41

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,70 €
Spedizione gratuita

Base Protection Cromo Scarpa Antinfortunistica, da Uomo e Donna, Bianco/Arancione, Taglie 41

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
61,70 €
Spedizione gratuita

Base Protection Cromo Scarpa Antinfortunistica, da Uomo e Donna, Bianco/Arancione, Taglie 41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
65,79 €
Spedizione da 10,50 €

Base Protection Cromo Scarpa Antinfortunistica, da Uomo e Donna, Bianco/Arancione, Taglie 41

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
67,10 €
Spedizione da 11,22 €

Scarpe Antinfortunistiche da Lavoro Cucina Alte leggere cuoco BASE CROMO S2

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Antinfortunistiche da Lavoro Cucina Alte leggere cuoco BASE CROMO S2
61,70 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Antinfortunistiche da Cucina Cuoco Lavoro di Protezione BASE CROMO S2 SRC
61,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Base Protection Sparkle Scarponcino Antinfortunistico, da Uomo, Nero/Rosso, Taglie 45
85,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Antinfortunistiche da Lavoro di Protezione Sicurezza BASE TRIBECA S1 SRC
47,70 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Antinfortunistiche da Lavoro di Protezione Sicurezza BASE TRIBECA S1 SRC
47,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Base Protection Cromo Scarpa Antinfortunistica, da Uomo e Donna, Bianco/Arancione, Taglie 41

Offerta più conveniente

Ambienti di lavoro suggeriti: igiene, sanità, alimentare e ospitalità Calzatura antinfortunistica di ottima traspirabilità con fodera SmellStop di tessuto tecnico 3D per un'ottima traspirabilità con trattamento antibatterico permanente Calzatura antinfortunistica con suola di ottima aderenza che offre ottima tenuta durante la flessione grazie alle tomaie trasversali tipiche della calzatura per imbarcazioni Tomaia in microfibra idrorepellente; elastico in Lycra adattabile alle diverse altezze del piede; puntale in acciaio; disponibile in bianco e arancione (EU 36-48/UK 4-13) Standard: EN ISO 20345:2011, categoria di sicurezza: S2 SRC
61,70 €
Amazon.it