Basi cemento ghiaia per ombrelloni Ø 55 KG.35

BASE PER OMBRELLONE TONDA BASI FISSAGGIO SOSTEGNO CEMENTO GHIAIA ESTERNO 34420V

Basi cemento ghiaia per ombrelloni Ø 55 KG.35

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,85 €
Spedizione da 15,00 €

Base in cemento per ombrelloni da giardino da 35 kg

Disponibilità immediata
46,10 €
Spedizione gratuita

BASI BASE CEMENTO GHIAIA PER OMBRELLONI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,14 €
Spedizione gratuita

Base in cemento per ombrelloni da giardino da 35 kg

Disponibilità immediata
51,90 €
Spedizione gratuita

BASI IN CEMENTO GHIAIA PER OMBRELLONI Ø 55 CM. - KG. 35

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,90 €
Spedizione gratuita
Basi cemento ghiaia per ombrelloni Ø 55 KG.35

Offerta più conveniente

Brand: FERRAMENTA / Colore: Grigio / EAN: 8015235315371 / Peso: 55 kg / Materiale: Cemento / Marca: MEG / ProductImageZoomGUID: bMsAAOSwqrZg3Yte / Upc: 8015235315371 / MPN: 531537 / eBay Product ID (ePID): 27044182804 / ProductTitle: MEG 531537 Base in Cemento con Finitura in Ghiaia per Ombrelloni 55cm - Grigia / MaturityScore: 8.0
26,85 €
ebay.it

Prodotti simili

Bizzotto Base Laterale Acciaio Ombrelloni Ines Orion Antracite
107,10 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione gratuita
Mendler Ombrellone da parete balcone salvaspazio mezzaluna semicircolare Parla - 145x285x252cm azzurro con base
140,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
tillvex Ombrellone da Giardino LED Solar Ø 350 cm con manovella, couverture et parevent | Ombrellone con interruttore on/off e base | Materiale Alluminio con protezione UV - impermeabile
134,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mendler Ombrellone da parete balcone salvaspazio mezzaluna semicircolare Parla - 135x260x252cm giallo con base
147,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita